Консультации / Психология и психиатрия

ПА,деперсонализация

Мне ставят разные диагнозы -от ПА до депрессии. С кем работать и к кому обращаться если кахдый специалист назначает новые препараты все дороже и дороже. Со своими доходами я позволить себе многого немогу,а выбираться из нынешней ситуации необходимо.
Добрый вечер, Елена! Деперсонализация - это не болезнь, а симптом многих болезней, в том числе и ПА. Диагноз нужно поставить правильный, а потом назначать препараты. Если это ПА то корректируется это состояние долго и основное лечение - это психотерапия, а не таблетки. Если деперсонализация ведущий симптом, рекомендую ещё раз посетить хорошего психиатра. Всего доброго!