Консультации / Сексология

сексология

здраствуйте!!!!у меня есть парень,он старше меня на 4 года т.е мне 18,а ему 22!мы пол года уже вместе.но не всё хорошо(...у нас всё не может возникнуть близость,т.е он этого очень хочет...даже когда я его целую,он уже возбуждается,а я как то не могу,он раздевает меня,ласкает,вроде всё как положено,но меня это не заводит((т.е он всё делает для того что бы меня возбудить...а у меня не получается(((...... Ещё проблема в том что,мы постоянно в машине,может быть из за этого?просто я хочу что бы мой первый раз был настоящим!!!!заранее благодарю!!!!!!
Здравствуйте. У Вашей ситуации есть разные стороны. 1. Для первого сношения возбуждение девушки не обязательно: большинство думает совсем о другом, готовится к неизвестности, боится беременности и т.д. Главное - решение девушки иметь сношение или не иметь. 2. Ваша ситуация осложняется тем, что парню почему-то хочется именно секса в машине - а для девушки этот вариант может казаться совершенно проходным, не имеющим будущего. Это как-то не способствует расслаблению и вообще сексу - хочется какой-то определенности, правда? И чтобы эта определенность была бы позитивной. Скажите об этом парню прямо и честно: дорогой, я ТУТ не могу, да и испачкать могу твою игрушку... Пожалуйста, найди нормальное место - со стенами и крышей, у друга или в гостинице, чтобы все было по-людски и без спешки. Вот тогда все будет. Не идите на поводу ни у кого - доверяйте только себе. Лучше потерпеть сегодня, чем разочароваться завтра. Удачи!