Консультации / Отоларингология

Галокамера соляная комната

Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Мне 27 лет. У меня хронический тонзиллит, частая заложенность носа. Я прочитала в интернете про соляную комнату, и один раз посетила её. Но меня смущает, что там мне дышится тяжело... Так и должно быть? И один раз в процессе посещения этой галокамеры у меня кольнуло где-то в лёгких. Я прочитала противопоказания - у меня их нет. Как Вы считаете, стоит ли мне ходить на данную процедуру (без назначения врача), или раз так дышится тяжело, и что-то кольнуло, то лучше и не посещать соляную комнату? Может ли она принести вред? Заранее спасибо за ответ!
К сожалению, Юлия, данный метод лечения - не панацея. И если Вы плохо его переносите, стоит от него отказаться.