Консультации / Урология

Эритроциты неизменённые анализ мочи

Здравствуйте, меня зовут Юлия. В анализе мочи обнаружена кровь. УЗИ почек и надпочечников и УЗИ мочевого пузыря, анализ мочи и общий анализ крови прилагаются ниже. Если можно по предоставленным данным определить причину крови в моче. Принимала лекарство Канефрон 2 таб. 3 раза в день. Заранее благодарна за ответ. Анализ мочи, микроскопическое исследование Кол-во 30,0 Цвет жёлтый Мутность сл.мутн. Реакция кислая Относительная плотность 1018 Сахар не обн. Белок 0,303 Лейкоциты 4-5 Эритроциты: неизменённые 15-20-25 Клетки плоского эпителия 3-4 Общий анализ крови Эритроциты 4,6 Гемоглобин 135 Цв. показатель 0,88 Лейкоциты 4,2 Тромбоциты 240 Тромбоциты 240 Эозинофилы 1 Палочкояд. нейтрофилы 1 Сегментояд. нейтрофилы 42 Лимфоциты 46 Моноциты 10 Креатинин 87,5 УЗИ почек, надпочечников. Правая почка: визуализация удовлетворительная Размеры: 103-44 см. Контуры ровные, чёткие Толщина паренхимы 15мм. Конкременты: не визуализируются. Единичные гиперэхогенные включения, до 2 мм. Чашечно лоханочная система: не расширена. Объёмные образования: не визуализируются. Проекция правого надпочечника без особенностей. Левая почка: визуализация удовлетворительная Размеры: 104-43 см. Контуры ровные, чёткие Толщина паренхимы 15мм. Конкременты: в с\ч - 5мм, в н\ч - 3.5 с акустической тенью Чашечно лоханочная система: не расширена. Объёмные образования: не визуализируются. Проекция левого надпочечника без особенностей. Заключение: эхопризнаки нефролитиаза слева, микролиты в правой почке. УЗИ мочевого пузыря Заключение: структурных изменений не выявлено.
Анализ мочи надо сделать ещё раз и собрать только по следующим условиям. Подмываетесь, НЕ ВЫТИРАЕТЕСЬ ПОЛОТЕНЦЕМ , первую порцию в унитаз, вторую порцию в специальную баночку. Результат пришлите сюда. И так же надо повторить УЗИ мочевого пузыря, лучше в другом месте.