Консультации / Педиатрия

Передозировка

Здравствуйте нам от коликов посоветовали пить укропную воду. Я сегодня купила разбавила все как нужно, но в инструкции указано перед каждым кормлением по 0,5 мл давать, а я перепутала и дала 5 мл. Что делать? Как отразится на ребёнке ей 10 дней. Помогите
Здравствуйте! Ничего страшного не произошло. В будущем будьте более внимательны. От младенченских коликов также помогают выкладывание на живот перед каждым кормлением, массаж животика в течении 2-х минут по часовой стрелке, правильное прикладывание к груди, держание столбиком до отрыгивания воздуха, препараты, содержащие лактобактерии. Будьте здоровы!