Консультации / Аллергология и иммунология

Здравстауйте Можно ли делать ребенку прививки если ребенок страдает с рождения аллергией

Ребенок с рождения страдает пищевой аллергией. В год у ребенка появились абструкции. Сейчас ей 4года, есть отдыщки. Диагноз бронхиальная астма под вопросом. Мы пошли в сад, но там требуют сделать манту. Можно ли таким детям делать его?
Можно и нужно. Вне обострения.