Консультации / Дерматология и косметология

Воспаления на лице

Здравствуйте, 16 лет,сыпь на лице не проходит,врачи говорят, что все в порядке с лицом Постоянно Красные щеки ,чёрные точки беспокоят,местами сухая,местами жирная кожа,многочисленные воспаления Средства,которые пробовали -не подходят (салициловый лосьон,различные пенки для умывания,зинерит- только усугубляют ситуацию) Подскажите ,пожалуйста, что нам делать,и что вообще у нас с лицом ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фотографии похоже на розацеа. Обратитесь к дерматологу для подбора уходовой косметики и лечения.