Консультации / Андрология

Могу ли я иметь детей

В феврале этого года, удалили одно яичко, в связи с злокачественной опухолью. Было два курса химиотерапии. Сейчас сдал спермограмму. Является ли она нормой для моего состояния. И смогу ли я иметь детей?
К вопросу приложено фото
Да, вполне удовлетворительно и есть шансы для естественного зачатия, хотя и небольшие. Возможно придется делать искусственное оплодотворение. Для прогноза имеют значение ещё сроки прошедшие после операции и химиотерапии.