Консультации / Гинекология

Сколько и какие выделения могут быть после КС

Прошло 2месяца как мне сделали экстренное кс это было 27июля у меня были обильные выделения ну примерно две или три недели в августе закончились в 20числах тут 17сентября снова были выделения три дня немного помазало и кусочки сегодня снова мажет, иногда болит внутренний шов на матке с правой стороны только ну как бы бок такое ощущение как щипит и чешется что это может быть? И как должно быть в норме сколько заживает шов на матке
Здравствуйте. Вам необходимо сделать УЗИ матки, чтобы оценить состояние шва. Дальнейшая тактика зависит от этого. Мажущие выделения могут быть и в норме,но осложнения также необходимо исключить.