Консультации / Педиатрия

Температура после приема антибиотиков

Добрый день! Ребенку 5 и 6. Два дня была температура 37и 2, потом появился влажный кашель. Вызвала врача, диагноз ОРВИ назначили лечение, на вторые сутки температура 38 и 7, кашель стал удушливым и сухим. Снова вызвала врача. Назначили антибиотики супракс, на третий день после приема антибиотиков состояние хорошее, кашель не такой частый и влажный, но температура 38 и 2. Подскажите, что мне делать? За ранее спасибо!!!
Здравствуйте! Необходим повторный осмотр ребёнка врачом, а так же сдача анализов крови и мочи. Дальнейшая тактика только после осмотра. Желаю скорейшего выздоровления Вашему ребёнку!