Консультации / Аллергология и иммунология

Полиноз у ребёнка 10 лет

Добрый день Елена Александровна. У моего сына весной проявляется аллергическая реакция на цветение. Краснеют и чешутся глаза,заложенность носа. Сдавали анализ , выявили аллергию на цветение берёзы, ольхи,дуба и орешника. Принемаем Синупрет и Флексаназу. Может что-то можно закапывать в глаза.что бы снять аллергическую реакцию.
Здравствуйте, Ирина! Судя по всему, ребенка лечит грамотный аллерголог. Обратитесь на прием, пусть посмотрит глазки, если есть подозрение на вторичную инфекцию, то потребуется еще осмотр офтальмолога, только потом можно назначить капли для глаз.