анонимно (Женщина, 26 лет)
Здравствуйте! Ребенку 5,5 месяцев. Грудное вскармливание. Проблем со здоровьем нет. Сделаны первые три прививки. Набор веса и рост в норме. Психофизиологическое развитие соответствует возрасту. Роды проходили путём операции кесарева сечения.…
анонимно (Женщина, 36 лет)
Здравствуйте Екатерина Анатольевна! Я купаю ребенка каждый в день в травках (череда, календула), но стала замечать, что кожа стала сухой, особенно на ручках, коленочках.. Надо ли чем то мазать? или…
анонимно (Женщина, 31 год)
Добрый день, Елена Сергеевна. Подскажите, в чем лучше купать новорожденного? В марганцовке или травках? и когда можно перестать кипятить воду?
анонимно
Добрый день! моей дочке 2 мес.родилась путем кесарево сечения на 37 неделе по моим показаниям. у нас такая проблема - днем мы засыпаем без проблем, впрочем и ночью тоже, но…
анонимно
Добрый день Ирина Викторовна! Дочери 7 месяцев. С Нового Года появилась жуткая сухость кожи. На праздниках ела шоколад и мандарины (знаю, что преступление... каюсь) Так же делала массажик с детским…
анонимно
Здравствуйте Ирина Викторовна, у меня дочь, ей семь месяцев она очень тяжело засыпает даже после купания когда вообще уже глаза закрываются....плачет ,кричит перед сном больше часа укладываю....а днем вообще по…
Анатолий Емельянов
Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос: моему ребенку один месяц, кормлю его грудью, примерно восемь дней назад появились прыщики на спине у ребенка, обратилась к врачу педиатру, порекомендовал давать…