Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

очень важно

понимаете ,дело в том что я сделал ринопластику носа (просто выпрямили под наркозом без вскрывания носа )и не у конкретного специалиста а у лора в своем маленьком городе .и все бы не чего ,но он съезжает обратно набок она мне его уже три раза ровняла ,но за сутки он искривляется .но каждый раз как я выхожу из кабинета он более менее ровный (как его зафиксировать ???или уже смириться??? . посоветуйте как исправить эту проблему ,я теряю веру в более менее ровный нос .я мужчина мне 26 лет,нос сломал 8 лет назад и только щас обратился . операция прошла под общим наркозом прокалывали антибиотики неделю гипс не надевали по началу нос был вроде прямой после операции ,а потом кость съехала набок немного и каждый раз как я прихожу на прием мой врач его ровняет ,но он все ровно сам искривляется обратно ,если я его начинаю давить ,чтобы выпрямить ,слышу 2-3 щелчка (хруст) как его зафиксировать вот в чем вопрос ... или все таки нет смысла все ровно искривится . если бы вы подсказали технику я бы подсказал моему врачу
К вопросу приложено фото
если неизвестна причина того почему он у вас сьезжает , то необходимо сделать компьютерную томографию. Возможно у вас не срастаются костные отломки и странно что не фиксировали нос гипсом