Судороги или нет

анонимно, женщина, 1 год
Ребёнок девочка 18 месяцев. Высокая температура, упала на третий день к вечеру, чувствовала себя хорошо, но была возбуждена, не могла заснуть до часа ночи. Потом заснула, но через 15 минут проснулась с криком, и всю ночь пыталась заснуть опять, но каждые 15 секунд будила себя вздрагиваниями ножек и криком. Мы съездили в больницу, вернулись, и в 6 утра она наконец заснула, и следующие три часа постоянно вздрагивала каждые 15 секунд, потом успокоилась и проспала ещё 4 часа. В этот же день выступила сыпь на теле (возможно, розеола) . Есть видео вздрагиваний, показали педиатру, сказал, что это не судороги, а перевозбужденный мозг или боль какая-то постоянно беспокоила. К неврологу не направил. Если можно отправить видео, хотелось бы услышать второе мнение. Спасибо.

Отвечает Ноговицын Василий Юрьевич
детский невролог, эпилептолог
Здравствуйте. Выкладывайте на сервер, здесь покажите ссылку.

анонимно
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Фото ссылки в приложении.

Ноговицын Василий Юрьевич
Представьте саму ссылку. Набирать вручную вертикальный текст выше моих способностей.

анонимно
Добрый день! Ссылка на видео https://my.mail.ru/mail/nata.scott5/video/_myvideo/1.html

Ноговицын Василий Юрьевич
Ссылка не открывается.