Консультации / Неврология

Судороги или нет

Ребёнок девочка 18 месяцев. Высокая температура, упала на третий день к вечеру, чувствовала себя хорошо, но была возбуждена, не могла заснуть до часа ночи. Потом заснула, но через 15 минут проснулась с криком, и всю ночь пыталась заснуть опять, но каждые 15 секунд будила себя вздрагиваниями ножек и криком. Мы съездили в больницу, вернулись, и в 6 утра она наконец заснула, и следующие три часа постоянно вздрагивала каждые 15 секунд, потом успокоилась и проспала ещё 4 часа. В этот же день выступила сыпь на теле (возможно, розеола) . Есть видео вздрагиваний, показали педиатру, сказал, что это не судороги, а перевозбужденный мозг или боль какая-то постоянно беспокоила. К неврологу не направил. Если можно отправить видео, хотелось бы услышать второе мнение. Спасибо.
Здравствуйте. Выкладывайте на сервер, здесь покажите ссылку.
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Фото ссылки в приложении.
К вопросу приложено фото
Представьте саму ссылку. Набирать вручную вертикальный текст выше моих способностей.
Добрый день! Ссылка на видео https://my.mail.ru/mail/nata.scott5/video/_myvideo/1.html
Ссылка не открывается.