Консультации / Неврология

О консультации

Уважаемая Алла Григорьевна. В течении года мучают боли в кишечнике, языке и ногах. Посещение гастроэнтеролога, пародонтолога, невролога и т.д. к заключениям причин этого состояния привели к высказываниям -может быть то или другое. Настораживает последнее обследование (прилагается фото). Что посоветуете.
К вопросу приложено фото
У вас дистальная моторная полинейропатия нижних конечностей. Необходимо длительное медикаментозное лечение на уровне неврологического стационара.
А может ли полинейропатия вызывать боли не только в нижних конечностях, но языка и кишечника
У вас может развиваться мультиочагованя нейронопатия, где есть место болям невропатического характера. Но несомненно конечный диагноз возможен при осмотре в кабинете врача-невролога.
СПАСИБО