Консультации / Педиатрия

Проблема со стулом

Здравствуйте! Моей дочке 5 месяцев,она весь не набирает и я хочу дополнительно подкармливать.и мне нужно подобрать смесь. Она алергик и у нее частое запоры, колики вздутия живота. Какой смесь подойдет?
Здравствуйте! Не спешите подбирать смесь, максимально сохраняйте ГВ. Можете начинать постепенно вводить прикорм (овощи - кабачок, фрукты - яблоко, кашу гречневую). В каждое кормление прикормом грудью докармливать ребенка обязательно. Будьте здоровы!