Консультации / Кардиология

Надо ли лечить экстрасистолию

После приступа транзисторно-ишемической атаки в мае 2017 г. Появились приступы с учащенным сердцебиением, дрожанием в груди и головокружениями. Сделала холодно и М-ЭХО. Фото прилагаю. Нужно ли лечить 8500 экстоасистол в сутки? Сниженный циркадный индекс? Признаки синдрома ррж?
К вопросу приложено фото
Вам нужна грамотно назначенная терапия, с учетом наследственных рисков в связи с вашим молодым возрастом и указанных з-ний - если вы её еще не получаете, то вам стоит подобрать её в условиях стационара
Назначения кардиолога: сотагексал 40 мг 2 раза в день, магнерот 2 раза в день. Принимала таблетки неделю, опять случилось предоморочное состояние - сотагексал понижеает пульс до 47-52 ударов, давление до 90 на 50. Аллапинин и этацизин в противопоказаниях - заболевания печени (у меня жировой гепато печени, прохожу лечение) Как мне дальше быть?
К вопросу приложено фото
Если хотите пройти лечение и подбор терапии в условиях стационара у нас есть программа по ДМС Нарушения сердечного ритма