Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на лице

Около года сыпь на лице, зуд, шелушится. Была 2 раза на у врачей, один лечилась от Демодекоза, второй раз от Хеликобактера. Сыпь не прошла. Можете подсказать на что похоже и может ли это быть симптомом Уреаплазмоза?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Очень мало информации. По фото можно сказать лишь одно: очень много Ваша кожа на себе испытала различных наружных средств и,вероятно, процедур. Все это мне неизвестно. Видны участки депигментации (выпадения пигмента-белых участков кожи). Ничего конкретного сказать не могу. Но Уреаплазмоз здесь точно не при чем. А вот с кожей нужно разбираться: смотреть Вас полностью, собрать подробный гинекологический анамнез и другие сведения. Идите к другому доктору. Проблема давно существует и должна решаться комплексно с обязательной сдачей общего и биохимического анализов крови и других дополнительных исследований по усмотрению доктора. Действуйте!