Консультации / Гинекология

Нет месячных при приеме 2-ой упаковки

Добрый день! Пью уже пятую таблетку Джес из второй упаковки,а месячных нет. При приеме первой упаковки месячные шли 2 раза. Часто были мажущие выделения и тянул живот в течение всего месяца. Нужно делать тест? Принимала без пропусков.
Добрый день . Да, желательно сдать кровь на бХГЧ. Но такие нарушения часто встречаются в первый месяц приема КОК.