Консультации / Неврология

Ощущение кипятка по коже

Добрый день! Работаю в офисе, в основном работа за компьютером, то есть сижу по 8 часов в день. Последнее время стало беспокоить ощущение будто кипяток по ягодице и ноге бежит.Подскажите с чем это может быть связано? К каким врачам стоит обратиться? Связано ли это с малоподвижным образом жизни. Занятия спортом изменят ситуацию? Спасибо
Проведите ЭНМГ обратитесь к неврологу для направления. Или МРТ поясничного отдела позвоночника. К сожалению, без неврологического осмотра и данных обследований невозможно поставить диагноз.