Консультации / Гинекология

Дипплерометрия 20 -21 неделя

Здравствуйте! Хотелось бы узнать считаются ли эти показатели дипплерометрии нормой. Так как была на приеме у двух гиникологов и оба говорят разное мнение. Масса тела плода на 20-21 недели 361 г.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Все показатели допплерометрии в пределах нормативных значений. Признаков нарушений маточно-плацентарного и фето-плацентраного кровотоков не выявлено. Будьте здоровы.