Консультации / Педиатрия

Помогите с анализами и лечением

Помогите разобраться с анализами делали ребенку (2 года) проблемы со стулом, анализ на дисбактериоз, результат Стафилококк золотистый - Результат, КОЕ/грамм (1 · 103), Референсные значения (▲ Не обнаружено), Escherichia coli гемолитические - Результат, КОЕ/грамм (1 · 106), Референсные значения (▲ Не обнаружено) Врач меня напугал что это очень плохо и прописал кучу лекарств, но я читала в интернете что это на запоры никак не влияет, и поскольку Референсные значения (▲ Не обнаружено) в обоих анализах то значит все в норме. Что нам делать давать лекарства или обратится к другому специалисту?
Здравствуйте! Диагноза дисбактериоз не существует! Нарушение микрофлоры вторично по причине запоров у ребенка. Лечите запоры. С уважением, Капустина Л.В.