Консультации / Гинекология

Джес, возобновить прием

Добрый день. Мне 27 лет, прописали гормональные Джес, после окончания третей пачки я прекратила прием таблеток. Сейчас снова хочу возобновить прием, после приема последней неактивной прошла неделя. как это сделать правильно? Мне сейчас нужно снова дожидаться 1 дня менструального цикла? И после то как перестала принимать таблетки у меня стали сильно выпадать волосы.
Здравствуйте, препарат можете начинать принимать с 1 дня цикла. С уважением, Дикало Юлия Александровна.