Консультации / Неврология

Постоянная головная боль

У дочери 28 лет на протяжении 3-х лет периодически болит голова. В последнее время боль стала постоянной. Жалуется на усталость,плохой сон,раздражительность. В левой части лба выступающее уплотнение. Сделали МРТ и КТ. Результат(описание) прилагаю. Какие обследования сделать,каких специалистов стоит посетить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходимо контролировать размеры образования на лобной кости, через пол года повторить КТ. Головная боль вероятнее не связана с образованием лобной кости, поскольку по результатам исследований нет воздействия на мозг. Необходимо обратиться к неврологу для выявления характера головных болей. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.