Консультации / Андрология

Поменялся вкус спермы и появление красных пятнышек на головке члена.

Пол года назад, вместе с женой лечились от хламидии. Лечение прошли успешно, но весной очень активно начал проявляться баланопостит с чередующимся фимозом крайней плоти. После обращения к дерматологу, с последующей сдачей анализов на ЗППП методом ПЦР(бак посев), никаких признаков ИППП, не обнаружено. А повление на головке мелких красных точек(а иногда и фимоза на крайней плоти), после семяизвержения - продолжается. Иногда, на второй день после эякуляции, возникает очень болезненно--неприятное и ноющие ощущение, в области придатка(или протока - не знаю как правильнее сказать), правого яичка (крипторхизма у меня нет). В добавок ко всему - по словам жены, изменился вкус спермы на горький. Подскажите пожалуйста, какие виды анализов я должен сдать и к какому врачу конкретно мне обратится, чтобы выяснить в чем тут может быть проблема?
Обратитесь к урологу и проверьте состояние предстательной железы - после пролеченного хламидиоза у мужчин очень часто возникает постинфекционный уретропростатит и баланопостит, которые протекают с похожей симптоматикой.