Консультации / Дерматология и косметология

Пятно у ребёнка

Добрый день! Моей дочери 2,5 года. Когда она родилась, у неё на бедре было пятнышко, темнее остальной кожи. Я ходила с ней к детскому дерматологу, который потыкал его пальцем и сказала что это гемангиома и надо за ней просто наблюдать. Потом я ходила к детскому хирургу, который сказал что это не гемангиома и он не понимает что это, возможно родимое пятно. Дело в том, что оно растёт вместе с ребёнком, и периодично становится яркого цвета, и на нем появляются белые шишечки или оно все становится белой шишечкой, будто аллергия или реакция какая то. Что мне делать, что это за зверь такой) что никто не понимает что это. Прикладываю изображения ниже,спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. По фото и анамнезу похоже на порок развития кожи. Но это предварительно. Необходимо очно осмотреть сыпь и провести дерматоскопию при необходимости. Рекомендую обратиться к дерматологу или онкологу для уточнения диагноза.