Консультации / Гастроэнтерология

гастрит с повышеной кислотностью

Здраствуйте,меня зовут Наталия мне 38 лет болею сахарным диабетом 1 типа на протяжении 20 лет. Кроме этого ещё на протяжении многих лет болею хроническим гастритом с повышеной кислотностью.Сейчас как раз обострился,я на протяжении месяца пила отвар семьян льна,но улутшения нет,постоянно отрыжка кислым и какбы постоянно хочеться отрыгнуть воздух как после газ воды,но отрыжка кислым и скопление слюны во рту,так что постоянно хочеться сплёвывать.Пожалуйста посоветуйте что мне надо принимать и как долго?
Здравствуйте.Конечно, полноценное лечение назначается после осмотра и ознакомлении с результатами обследований. До похода к врачу попринимайте омепразол 20 мг -натощак и перед сном