Консультации / Эндокринология

Здал анализ на ТТГ

результат 1.719 вопрос: по правилам нужно 12 часов не есть перед сдачей анализа, и не принимать алкоголь 3 дня у меня вышло что я через 4 час после завтрака сдал анализ, и 2 дня 12 часов пришло с момента когда я випил 0.5 л пива Вопрос - это существено влияет на результат???
Здравствуйте! Нет, на самом деле анализ крови на ТТГ не требует никакой подготовки. У Вас показатель в норме.