Добрый день. Ребенок 5 лет сьел кощачью таблетку для снижения половой охоты?чем это серевато? Рвоту вызвала.
Отвечает Щербакова Алла Анатольевна
педиатр, инфекционист
Здравствуйте! Если до сих пор ничего не случилось, тогда, скорее всего, ничего уже и не будет. В дальнейшем будьте внимательнее в лекарствами, смотрите, чтобы ребенок не имел доступа к лекарствам.
анонимно
Он сейчас в саду. Звонила туда сказали что как обычно. Кушает все,играет,отдыхает. Ничего странного за ним нет. Как это может сказаться на организм?может подсвать полисорба сегодня?
Щербакова Алла Анатольевна
Здравствуйте еще раз! Можно, конечно, назначить и энтеросорбенты, но через 2 дня вся эта таблетка уже вышла без следов. Не переживайте!