Консультации / Дерматология и косметология

Прищички у ребенка

Здравствуйте, у нас такая проблема, уже пару месяцев не проходят пара прыщиков у ребенка на ножке. Что это может быть, моллюски? Или что-то другое?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Пока наблюдайте нет ли зуда, припухлости и новых высыпаний. Желательно сейчас предпринимать все профилактические меры для того, чтобы ребенок максимально здоровым и невосприимчивым к вирусным инфекциям. Если высыпания не пройдут самостоятельно либо их количество увеличится, покажитесь очно дерматологу. Будьте здоровы!