Консультации / Стоматология

Удалили зуб

Доброго времени суток!Мне вчера,утром удалили два зуба.15 справа верхний и 14 справа верхний,он был сломан и там был корень.Вчера к вечеру припухла десна,сегодня к вечеру стала побаливать как будто обожгла ее и стало отдавать в передние зубы,как будто что то давит на них.Ни чего горячего и холодного не пила.Когда удаляли зубы,сказали что на корне были гнойные мешки.Может ли это быть воспаление и гной в десне?
Здравствуйте. Да может. Но бывают и другие причины. Например альвеолит. http://dentalcentr.com.ua/alveolit.html Надо обратиться к врачу.