Привкус во рту

анонимно, женщина, 26 лет
Здравствуйте, 2 неделю во рту ощущаю привкус сливок или масла сливочного. При этом молочку (кроме творога на ночь) не ем. Таблетки никакие не употребляю. Не пью. Не курю. Кровь сдавала 3 мес назад было все в порядке. Стоит ли беспокоиться?

Отвечает Торозова Ольга Александровна
терапевт, гастроэнтеролог, диетолог
Добрый день. Нет, беспокоиться не стоит. Привкус во рту после употребления любой молочной продукции (в том числе и творога) может появляться в течение нескольких суток.