Консультации / Урология

Послеоперационный отек после операции Лорда гидроцеле

Мне делали операцию по удалению гидроцеле. Неделю лежал в больнице, потом через три после выписки ездил на узи к врачу, сказал.что все хорошо. Сейчас заканчивается 4 месяц, но у меня до сих пор наблюдается отек яичка. У меня такой вопрос: "Нужно ли срочно бежать к врачу или это может пройти само?" И не грозит ли это рецидивом? Заранее спасибо.
Здравствуйте, наверняка это послеоперационный отек. Необходимо сделать УЗИ органов мошонки, по его данным уже можно удет принять какое-либо решение. С уважением,Данилов С.П.