Консультации / Урология

Прыщи вокруг головки члена

Вокруг головки члена более пол года назад образовались маленькие прыщики, в период образования прыщей полового контакта не было, дискомфорта не приносят, но всё же таки хотелось бы от них избавиться. Опасно ли это и с помощью чего можно избавиться от этого?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это вариант нормы который абсолютно ничем не опасен. Избавляться от этого не нужно. С уважением,Данилов С.П.