Консультации / Гинекология

Беременность?

Добрый день. Прошу совета. Два дня наблюдается изменение цвета выделений из влагалища. У них появился легкий розовато-коричневый оттенок. Это произошло примерно на 18-20 день цикла. Также примерно на 13-тый день цикла было существенное повышение температуры тела до 37,8 градусов без видимых признаков простуды или другого заболевания. Раньше такого не замечала. Предохраняемся с мужем только прерыванием уже несколько лет. Раньше проблем не возникало. Может ли это быть первым признаком беременности. Срок в таком случае не более 10-ти дней. Имеет ли смысл делать тест на таком раннем сроке или нужно ждать задержки? Я понимаю, что возможно паникую, но дело в том, что через три дня я уезжаю в отпуск на 3 недели и не смогу оперативно обратиться к гинекологу в этот период. Посоветуйте как быть. Заранее благодарна!
Здравствуйте, необходимо сделать ХГЧ крови, если он отрицательный, сделать УЗИ малого таза. С уважением, Дикало Юлия Александровна.