Консультации / Терапия

Чувствую себя плохо с чего начать

Стала себя чувствовать плохо примерно 2 и 3 месяца назад, всё началось с боли в животе слабость и тошноты, субфебрильная температура, под вопросом поставили подозрение на аппендицит, диагноз этот опровергали много раз, пошла к гастроэнтерологу на приём, Она поставила диагноз хронический дисбактериоз, гастрит, и под вопросом анемию, так как у меня был снижен гемоглобин, и на протяжении многих раз когда сдавала кровь гемоглобин был на этом же уровне 119, часто тахикардия ощущение сердцебиения, пульс 90 в покое,слабость, лечение назначила Бифидумбактерин постоянно по два флакона один раз в сутки, ферменты, сначала Креон 10000 а затем Панкреатин после еды, ниаспам 10 дней 2 раза в день, после курса лечения стало немного легче, бифидум продолжают пить, сейчас опять всё началось заново прошел буквально месяц, Что делать, с чего начинать, с чем это может быть связанно?
Здравствуйте! Начните с посещения эндокринолога. Диагноз "Аппендицит" должен исключаться врачом хирургом и, желательно, после осмотра гинеколога. Все необходимые обследования Вам назначат специалисты. Будьте здоровы!