Консультации / Терапия

Повышение давления

Здравствуйте,12 сентября ходила лечить зуб,сделали укол для заморозки и мне стало плохо,началась тахикардия и повысилось давление,начало трясти и голова кружилась.Врач сказала это из за адреналина в составе укола.Теперь каждый день у меня повышается давление,начинает трясти как будто холодно.В чём может быть причина ежедневного повышения давления?Заранее благодарю за ответ.
Либо это аллергическая реакция по типу анафилаксии, либо инфицирование либо что то другое. Если у вас сохраняются эти симптомы - следите утром и вечером за давлением, пульсом и температурой - если есть изменения - стоит пройти серьезное обследование
Обледование чего нужно пройти?
Обратитесь к любому квалифицированному врачу в вашей местности