Консультации / Педиатрия

Вылечили кашель но вновь поднялась температура

Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос. Ребенок начал кашлять и появились сопли без температуры. Проставили противовирусные свечи Вефирон, пропили АЦЦ в поликлиники сказали все пошли на поправку. А у ребенка вечером поднялась температура, не значительная 37,5. Что можно в таких случаях пропить еще ребенку?
Здравствуйте! Скорее всего развилась бактериальная инфекция. Но лучше самолечением не заниматься. Сдайте клинический анализ крови и только после его результата можно будет говорить о дальнейшей тактике лечения ребенка. Выздоравливайте быстрее!