Консультации / Педиатрия

Сколько смеси должен съедать ребенок ИВ

Доброго времени суток.моему сыну 4 месяца и 10 дней.родился на 41 неделе,кесерево.вес-3600 рост-52 см.буквально с 2 недель жизни начал срыгивать.с рождения на ИВ сначала кормила фрисолаком но прибавка в весе была маленькой.с 2х месяцев перешли на Хуману АР,срыгивания чуть уменьшились,но по поежнему срыгивает,причем может сразу а может и через 2 часа после еды.иногда срыгивания бывают горькими.сейчас весит 6300 кг,рост-66 см,кормлю 180 гр (где то 200 гр готовой смеси) по 5-6 раз в сутки.я прбовала дать меньше,но ребенок плачет.так сколько же он должет съедать смеси?хочу ввести прикорм каши безмолочной,сколько каши дать при его весе?
В среднем по 200 мл. 1000 - 1200 в сутки. Каша не прикорм а докорм. Прикорм вводят с 6 месячного возраста и начинают с овощного пюре