Укусила собака Делают кокав

анонимно, женщина, 45 лет
Могу ли я ходить в тренажерный зал,если это мои привычные нагрузки в течение нескольких лет? Можно ли во время курса прививок применять пептиды увеличивающие выработку соматотропина(ghpr2,cjc1295 )и тб 500 для суставов и связок

Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Можете. Можно.

анонимно
Здравствуйте.Я еще и простыла,терапевт сказала можно виферон свечи по 500000×2р и фарингосепт,но как то неуверенно.Она не знает можно ли эти репараты во время вакцинации кокав.Помогите пожалуйста.Что мне делать?Или лучше вместо виферона эхинацею попить?

Александров Павел Андреевич
Взаимодействия нет.