Консультации / Наркология

Капли Табамекс

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации ! Я собственно хочу бросить курить и избавиться от этой привычки без таких препаратов как "Никоретте" и его аналогов, которые как известно с содержанием никотина (спреи, жевательные резинки, пластыри) . Наткнулся на рекламу, соответственно с материалами о препарате под названием "Табамекс" и прочитав информацию от производителей, что он на основе лекарственных компонентов и без, подчеркиваю БЕЗ содержания никотина ! Действительно ли это средство действующее, индивидуального характера конечно, или это так называемая "плацебо" !? Спасибо за ранее !
Не знаю. Не пользовался этим препаратом. Я Обычно назначаю Табакум плюс или Чампикс. Впрочем, можно бросить и без "лекарств" Удачи!