Консультации / Гинекология

гинеколок-эндокринолог

зравствуйте галина николаевна. посоветуйте пожалуйста, что нужно делать в моей ситуации.с 2008 года месячных нет по 5,6 месяцев, в 2009 ноду прижгла эрозию, прошла узи щитовидки -всё в норме.в июле 2010 года узи показало кисту 54*40 (больше данных на фолликулярную) назначили ярину пропила но месячные пошли только с января 2011 нгода и приходят регулярно, но после по две недели мажет темно-бурыми выделениями. прошла узи6 мая 2011 кисты нет а врач назначил норколут по2 таблетки 1 раз в день пропила, но результат тотже. посоветуйте пожалуйста ,что делать?
Уважаемая респондентка, Ваш возраст, рост и вес, какое обследование кроме УЗИ было проведено?