Консультации / Педиатрия

Поездка с ребенком больным ОРВИ

Ребенок болеет 6 дней, насморк, кашель, а/б не принимает, лечение : нос-физ.рас-р, промывание,альбуцит,кашель : пять дней эриспал и лазолван, с сегодняшнего дня, бронхолитин, горло : ингалипт, вопрос такой, можно ли совершить поездку с ребенком в другой город (130 км) автобусом, темп.-ры нет???
Можно, если есть такая необходимость. На отдых или в гости лучше воздержаться от поездки