Консультации / Неврология

Потеря отца и бабушки

Здравствуйте, доктор, мне 20 лет, 1.5 месяца назад умерла моя бабушка от инсульта через 2 недели умер мой отец. После похорон отца через дня 3 после поминок началось! Я боюсь всего, что у меня в теле, было повышенное сердцебиение, дрожь, но микстура помогла и этих симптомов уже нету, из физических симптомов осталась непонятная головная боль и иногда шейная, порой бывает тяжесть в груди. Выкинуть мысли о своей возможной смерти или тяжелой болезни я просто не могу. Облазил весь интернет, не могу понять что у меня ПТСР, тревожный невроз, всд. Дайте совет, что мне делать, пожалуйста.
Здравствуйте. Обратитесь к психоаналитику или психиатру, необходим курс психотерапии.