Консультации / Отоларингология

Кость в горле

Добрый день. Месяц назад ела минтай и застряла косточка в горле. Я ходила к двум отоларингологам, но они ничего не увидели, сказали что вероятно ранка.Прошел месяц, не пропадает колющее ощущение и иногда даже возникает ощущение припухлости если например пройдусь на улице в прохладный день. Чувствую дискомфорт где -то вверху, за небной дужкой рядом с правой миндалиной. Врачи говорят что это органика и она рассосётся, а мне немного страшно. Кроме того неделю назад поднялась температура 37,37-2, беспокоит озноб сменяющийся жаром и сильная слабость, больше каких либо дополнительных симптомов простуды не присутствует. Место то беспокоит так же как и ранее, не лучше и не хуже. Скажите пожалуйста какова вероятность что температура связана с воспалением?
Повышение температуры тела всегда связано с каким-либо воспалением! Вероятность наличия инородного тела в горле в описанной ситуации ничтожно мала. Я бы сказал, что она нулевая. Вам стоит забыть о пережитом и начать жить дальше!