Консультации / Урология

Киста правого придатка

Сначало яичко болело один раз целый день ,потом прошла неделя и яичко начало снова болеть ,болело уже около недели.Теперь около недели яичко редко болит ,наяинает болеть когда сжимается мошонка. И начало редко побаливает левое яичко. Боль такая ноющая или тянущея и на правом яичке на придатка есть киста. Ходил к хирургу,потому что нет уролога ,сделал УЗИ ,киста 1.3х1.0 см. Суть вопроса ,боль началась 20 дней назад ,в этой больнице я не хочу делать операцию ,хочу приехать в свой город и сделать там. Можно ещё 10 дней потерпеть ? Через 10 дней буду дома ,в итоге будет месяц болеть .
Здравствуйте, если при этих болях у вас нет повышения температуры тела - 10 дней можно подождать. С уважением,Данилов С.П.