Консультации / Гинекология

Уреоплазма

Объясните как так может; 24 недели беременности здаю ПЦР находят уреоплазму++++, до беременности все было отлично жалоб не каких, во время беременности меня тоже ничего не беспакоит, но врача настаражило УЗИ где в вода мелкая взвесь, поэтому отправили на ПЦР, сказали от мужа, пошёл муж к урологу сдал все анализы чист как стёклышко, хотя мы знаем что он мне изменял в 2005году, сейчас у нас всё хорошо, вопрос откуда тогда могла взяться уреоплазма? Как часто бывают ошибки в анализах, и стоит мне сейчас принимать антибиотики прописанные врачом, или сдать повторно анализ ПЦР?
Попробуйте пересдать анализы, возможно имела место ошибка. Если нет - необходимо будет дополнительное обследование Вам и Вашему мужу.