Гепатит

анонимно, мужчина, 25 лет
Здравствуйте! Сдавал анализы на исследование вирусные гепатиты, результат: анти-ВГС-не выявлены, HBsAg-не выявлены. Биохимический анализ крови показал: Билирубин -21,3 по 6,9; АЛТ-81, АСТ-32. Скажите пожалуйста что это может означать? Фото результатов анализов приложил

Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Что возможна погрешность при сдаче анализа. скрытый гепатит. Для начала пересдать АЛТ, полный клин ан крови, Hbcoran total, УЗИ ОБП.

анонимно
Спасибо! Но это уже второй раз передавал на АЛТ, первый раз был показатель АЛТ-180

Александров Павел Андреевич
Значит сдать ИФА на hbcorab total, полный клин ан крови, протеингграмму, УЗИ ОБП.