Консультации / Терапия

повышеннаяя температура

Здравствуйте! у меня вот уже наверное 3-4 месяца держится температура тела 36.9-37.1... общее состояние не очень хорошее, слабость. К тому же у меня в положении лежа в грудной клетке, вверху, при дыхании что-то гуляет, хрипит, сопит... ну как-то так. Кашель есть, сухой и довольно редкий. что это может быть. где-то 2 месяца назад после рентгеновского исследования врач поставил диагноз - воспаление (по моему левго, нижнедолевого) легкого, после курса уколов, и повторного рентгена, врач поставил диагноз - хронический бронхит. посоветуйте что мне делать? чем лечиться?
Здравствуйте! Длительный субфибрилитет - последствие перенесенного воспаления ( пневмонии ). Обратитесь к пульмонологу для исключения легочной патологии.