Консультации / Неврология

Нарушение мозгового кровообращения Диагностика

Добрый день. Подскажите какое исследование лучше провести в моем случае для диагностики нарушения мозгового кровообращения: УЗИ шеи, УЗИ головы, ЭЭГ, МРТ головы? Год назад делал дуплекс сосудов верхних конечностей, сонных и позвоночных артерий (см. приложение).
К вопросу приложено фото
У вас есть УЗДГ сосудов шейного отдела с признаками компрессии - пройдите повторное УЗДГ сосудов шеи или дуплексное сканирование сосудов шеи с четкой визуализацией. при этом, МРТ в режиме ангиографии - также сосудов шейного отдела позвоночника - ангиография МРТ шейного отдела также даст ответ на ваш вопрос.